Monogrammist FA
Stilleben mit Buch und Zyklamen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FA
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |